Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Обучение Монтажник по Монтажу Стальных и Железобетонных Конструкций

ОБУЧЕНИЕ МОНТАЖНИК ПО МОНТАЖУ СТАЛЬНЫХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Обучение монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций. Курсы рабочих строительных специальностей Одесса/курсы монтажника железобетонных конструкций
Интересный факт: профессия монтажник существует очень давно – более 6 тысяч лет назад уже были представители этой профессии, которые участвовали в возведении финикийских храмов, и делали они это методом блочной постройки. Монтаж таких конструкций происходил при помощи людей, которые спустя тысячелетия будут названы «монтажниками». Возникновение новых проектов, связанных с сооружениями, механизмами, материалами – подталкивало к развитию монтажного дела.
Соответственно, раз эта профессия столь древняя и многогранная, важно, чтобы человек, занимающийся сегодня этим ремеслом, предварительно прошел профессиональное обучение на монтажника металлоконструкций. В противном же случае, велики риски, что на производстве будет задействован неквалифицированный кадр, который имеет все шансы нанести серьезный материальный ущерб организации, а также подвергать опасности собственное здоровье и здоровье окружающих.

Курсы строительных специальностей Одесса

ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» рад предложить всем желающим квалифицированные курсы монтажника железобетонных конструкций в компании опытных специалистов, за плечами которых многие годы работы в данной области. Главное правило, которое мы применяем абсолютно для всех абитуриентов, поступивших к нам на обучение Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, состоит в следующем: 
  • индивидуальный подход;
  • качественная подача материала;
  • современное оснащение;
  • актуальные учебные пособия.

По окончанию курса наши выпускники проходят экзаменационные испытания, после чего получают удостоверение государственного образца, подтверждающее их профессиональную пригодность. Наши документы могут быть использованы не только в пределах Украины и СНГ, но и в Европе, а также во многих других странах мира. Мы приглашаем вас на наши курсы рабочих специальностей в Одессу, на проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218. Вы можете просто придти к нам и получить всю интересующую информацию прямо на месте или позвонить нам по телефону, указанному на этом сайте.

Обучение монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций. Курсы рабочих строительных специальностей Одесса/курсы монтажника железобетонных конструкций

Что должен знать монтажник стальных и железобетонных конструкций?

Обучение монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций. Курсы рабочих строительных специальностей Одесса/курсы монтажника железобетонных конструкций
Основная задача любого представителя данной профессии – сбор в одно целое определенной конструкции из различных составляющих. В обязанности монтажника металлоконструкций входит как раз сборка, а не изготовление этих составных частей, однако, без его работы эти элементы не будут иметь смысла, пользы и применения, а останутся лишь грудой стальных и железобетонных деталей. Если вы хотите досконально знать, как и что делает монтажник металлоконструкций, то вам просто надо пройти по направлению Монтажник стальных и железобетонных конструкций обучение в нашем учебном центре! Не надо искать места, где предлагают купить удостоверение монтажника металлоконструкций, а сделайте выбор в сторону честного изучения профессии здесь!
Мы рады предложить всем желающим не только реальное обучение в нашем учебном заведении, но и дистанционные курсы строительных специальностей: Киев, Одесса, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из других точек страны.

Другие курсы обучения в Одессе здесь
Официальный сайт Одесбуда

Обучение монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций. Курсы рабочих строительных специальностей Одесса/курсы монтажника железобетонных конструкций

Комментариев нет:

Отправить комментарий