Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Оператора АЗС Одесса

КУРСЫ ОПЕРАТОРА АЗС ОДЕССА / ОБУЧЕНИЕ ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ

Курсы обучения оператора АЗС Одесса. Оператор заправочных станций курсы Одесса Киев Харьков Днепропетровск Украина. Получить удостоверение оператора азс
Как правило, такие вопросы, как «Оператор заправочных станций – кто это?» и «Что представляет собой должностная инструкция оператора заправочных станций?» – не особо популярны среди обычных граждан нашей страны. А связано это с тем, что многие из нас считают профессию оператор АЗС – чем-то обыденным и простым. На самом же деле, все обстоит несколько иначе. Чтобы поступить на такую должность, человек обязан иметь специальное удостоверение оператора АЗС, которое он может получить только тогда, когда закончит по направлению Оператор заправочных станций обучение. И это логично, ведь такая работа всегда связана с реализацией операций, которые являются потенциально опасными, а именно: с приемом и отпуском топлива.

Поэтому обязанности оператора АЗС при приеме нефтепродуктов – это ключевая информация, которая должна быть освоена специалистом как в теории, так и на практике. А это возможно только в том случае, если человек закончил курсы и сдал экзамен оператора АЗС.
https://kursy-odessa.blogspot.com/p/kursy-operatora-azs-odessa.html

Курсы оператора АЗС Одесса

Курсы обучения оператора АЗС Одесса. Оператор заправочных станций курсы Одесса Киев Харьков Днепропетровск Украина. Получить удостоверение оператора азс
Сегодня многие наши сограждане ищут способы купить удостоверение оператора АЗС, чтобы не проходить обучение на оператора заправочных станций. Однако это абсолютно ошибочный путь. Во-первых, это незаконно, а во-вторых, отсутствие профессиональных знаний, полученных от специалистов в данной области, может закончиться трагично. ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» рад предложить всем желающим пройти по направлению Оператор заправочных станций курсы в Одессе. Мы подготавливаем первоклассных специалистов, которые осуществляют на оператора АЗС обучение в специализированных классах, используя только самое современное оборудование и сопутствующую технику. Каждый будущий оператор автозаправочных станций получает учебное пособие и все необходимые материалы, которые он сможет использовать и после окончания изучения профессии.
И хотя со стороны может казаться, что работник АЗС – это простая работа, но это далеко не так. Из-за постоянного контакта и взаимодействия с пожароопасными продуктами, важно, чтобы специалист имел особые знания и навыки в данной области. Кроме того, в обязанности оператора АЗС входит знание и понимание тонкостей документооборота, платежных систем и многого другого. Также наши курсы оператора АЗС в Одессе помогают человеку освоить следующие знания:
  • охрану труда на АЗС;
  • пожарную безопасность;
  • работу специального оборудования на станции.

Кроме того, будущий специалист получает общие навыки работы кассиром на АЗС в Одессе, использования очистной техники и приема-отпуска нефтепродуктов. В процессе нашего обучения операторов заправочных станций рассматривается также контроль работоспособности оборудования, поиск дефектов, наблюдение за порядком, работа с журналом смен и другие важные моменты из деятельности представителя данной профессии.

Удостоверение оператора заправочных станций

Курсы обучения оператора АЗС Одесса. Оператор заправочных станций курсы Одесса Киев Харьков Днепропетровск Украина. Получить удостоверение оператора азс
Удостоверение оператора АЗС получить можно, окончив на оператора заправочных станций курсы по адресу: город Одесса, проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218. Также мы рады предложить онлайн обучение операторов АЗС: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из любых других населенных пунктов страны. Мы ждем ваши звонки по телефону, указанному на этом сайте.

ОПЕРАТОР АЗС ОДЕССА

Работа в Одессе на заправке пистолетчиком или помощником оператора АЗС – это ответственная и требовательная работа, которая заключается не только в отпуске нефтепродуктов, но и в передаче смены коллеге, фиксации этого факта в специальном журнале, заполнении бланков отчетности и в другой деятельности. Именно поэтому так важно, чтобы человек прослушал полноценный курс, позволяющий досконально освоить профессию. Также важно помнить, что у оператора на заправке зарплата всегда высокая. Мы ждем вас, ваших сотрудников, друзей и родственников!


Курсы обучения оператора АЗС Одесса. Оператор заправочных станций курсы Одесса Киев Харьков Днепропетровск Украина. Получить удостоверение оператора азс

Комментариев нет:

Отправить комментарий