Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Электрогазосварщиков в Одессе и Украине: Николаев, Херсон, Киев, Харьков, Днепр, Черновцы, Полтава, Черкассы, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Ровно, Луцк

Курсы Электрогазосварщиков в Одессе и Украине: Николаев, Херсон, Киев, Харьков, Днепр, Черновцы, Полтава, Черкассы, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Ровно, Луцк
Друзья всем снова привет! Профессия сварщика, электрогазосварщика в Украине вас всегда прокормит! Это такая профессия которая всегда пользуется большим спросом не только в Украине но и за рубежом!







В курс обучения сварщиков Одесса / электрогазосварщиков входит:



  • Ручная дуговая сварка
  • Электродуговая
  • Полуавтомат
  • Аргон
  • Газовая сварка и резка
  • Трубы и способы их соединения
  • Обучение современным технологиям и методикам


Курсы Электрогазосварщиков в Одессе и Украине: Николаев, Херсон, Киев, Харьков, Днепр, Черновцы, Полтава, Черкассы, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Ровно, Луцк
Курсы сварщиков и практика проходит на базе учебного центра ОДЕСБУД в Одессе!
Это уникальное преимущество. Обычные учебные центры Одессы не имеют практической базы, они преподают теорию, а далее якобы «отправляют» студентов на предприятия (если у них будут заявки) где ими никто не занимается, также стоит учитывать, что так называемая практика там проходит лишь в рабочее время.

У нас же есть возможность проходить практику и в учебном центре в Одессе, и на предприятии, в случае если она вам понадобится. Причем дополнительную практику вы сможете пройти на том предприятии, где требуются специалисты, часто практикантов берут сразу на испытательный срок, с окладом, а потом и на ставку.
Обучение сварщиков Одесса https://odessa-kursy.jimdo.com/курсы-сварщиков/ - это одна из лучших востребованных и рабочих профессий! После сдачи экзамена по курсу сварщика вам будет присвоен разряд и выдано удостоверение сварщика по специальности электрогазосварщик. Так что ребята приходить учиться к нам в ОДЕСБУД и станете классным электрогазосварщиком! А если вдруг вы захотите работать по специальности сварщик не в Одессе, а за рубежом, например в Европе: Польша, Словакия, Чехия, Румыния, Болгария, Венгрия, Австрия - то ваше удостоверение будет там считаться легальным тоже как и в родной Украине. Есть некоторые страны в которых удостоверение сварщиков не катируется. Очень важно при поступлении уточнить этот момент у преподавателей или в приемной. Потому, что многие наши абитуриенты после того как пройдут курсы сварщиков Одесса сразу же уезжают работать за границу в Европу. Там наверно зарплата сварщика больше чем в Украине :))

Возможно это будет вам интересно:
https://kursy-odessa.blogspot.com/
https://odessa-kursy.jimdo.com/ - официальный сайт Одесбуд


ЧТО ВХОДИТ В КУРСЫ СВАРЩИКОВ В ОДЕССЕ?

Еще разок повторючь, что входит в наши курсы обучения.
В наш курс входит ручная дуговая сварка, электродуговая, полуавтомат, аргонная, газовая сварка и резка. Мы принимаем на курсы сварщиков без какой-либо подготовки или с минимальными навыками, а также повышаем разряд сварщиков по всей Украине: Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Винница, Полтава, Кривой Рог, Кременчуг, Кировоград, Николаев, Львов, Ровно, Луцк, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Белай Церковь, Сумы, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон и другие... 

Обращаем Ваше внимание, что наш учебный центр в Одессе ОДЕСБУД учит по новым профессиональным стандартам.


Что такое курсы сварщиков в Одессе?

Курсы Электрогазосварщиков в Одессе и Украине: https://kursy-odessa.blogspot.com/
Курсы сварщика (электрогазосварщиков г. Одесса) - это выгодное вложение в Вашу будущую высокооплачиваемую профессию. Программа для курсов сварщиков Одесса разработана специально для тех, кто хочет приступить к работе, как можно скорее. Курс поможет разобраться в различных видах и технологиях сварки, даст возможность применить полученные теоретические навыки на практике под руководством опытного мастера. В программу обучения входит техника безопасности, инструменты и материалы, ручная дуговая сварка, электродуговая, полуавтомат, аргонная, газовая сварка и резка, холодная сварка, есть сварка полипропилена (выдаём сертификат) или сварщик пластмасс, дефект и контроль качества и многое другое.

Такая профессия электрогазосварщика в Одессе является на сегодняшний день очень востребованной и перспективной. Работа данного специалиста (сварщика) всегда достойно оплачивается, поэтому курсы сварщика в Одесса - это выгодное вложение в ваше будущее. Нашу программу обучения мы разработали таким образом, чтобы выпускник мог как можно быстрее начать работать. Квалифицированные преподаватели научат разбираться в самых разных технологиях сварки и предоставят возможность использовать приобретенные знания на практике под контролем мастера.

В конце обучения Вам может быть присвоена квалификация в соответствии с проф.стандартами:


  • — газосварщик (4-5 разряд)

  • — сварщик термитной сварки (4-5 разряд)

  • — сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (4-5 разряд) MIG/MAG (полуавтомат)

  • — сварщик частично-механизированной сварки плавлением (4-5 разряд)

  • — сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (4-5 разряд) TIG (аргон)

  • — сварщик ручной плазменной сварки (4-5 разряд)

  • — сварщик ручной сварки полимерных материалов (4-5 разряд)



КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЕСТЬ У КУРСОВ ССВАРЩИКА?



  • небольшие группы, благодаря чему преподаватель уделяет внимание каждому слушателю; хорошая производственная практика;
  • приятная цена обучения;
  • удобный график;
  • возможность трудоустройства в Одессе и Украине


В конце обучения наши выпускники получают удостоверение сварщика. На курс принимаются как новички, так и сварщики, желающие повысить разряд до четвертого, пятого и так далее. Теоретическая часть занятий состоит из лекций, которые читает практикующий специалист, имеющий богатый опыт в сварочной деятельности. В процессе обучения вам будут открыты секреты данной профессии, приведены интересные примеры из практики.

Курсы сварщика Одесса в обязательном порядке сопровождаются реальной работой с аппаратурой. Группы выезжают на предприятия и заводы, где удастся на себе прочувствовать все особенности профессии. Учеников сопровождает мастер по производственному обучению, который поможет не только освоить технику сварки, но и подстрахует при выполнении сложных задач. У нас налажен хороший контакт со всеми предприятиями, на которые мы направляем своих учеников, поэтому мы полностью уверены в качестве обучения. Навыки, полученные в реальной работе, намного эффективнее голых теоретических знаний, поэтому наших выпускников можно смело называть профессионалами.
А ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ КЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ И ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ СВАРЩИКА В ОДЕССЕ И УКРАИНЕ? ТОГДА ЗАПИШИСЬ НА КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ЗДЕСЬ: https://kursy-odessa.blogspot.com/p/kursy-svarshchikov-odessa.html

Контакты: 
Приёмная (048) 724-79-78; тел/факс: 722-01-37
email: nkkodesbud@ukr.net
Директор:  Васильев Александр Иванович: (048) 724-78-78; 067-733-11-33 
Методисты: (063) 218-29-01; (095) 935-01-27; (068) 669-42-37 

1 комментарий:

  1. Не обманывайте людей. Ни в одной стране ЕС ваше удостоверение сварщика не есть действительным. Даже если в Польше получил разрешение, то в Чехии оно не действительно. Вот так вот.

    ОтветитьУдалить