Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Автослесаря Одесса, Автомеханик

КУРСЫ АВТОСЛЕСАРЯ ОДЕССА / АВТОМЕХАНИК ОБУЧЕНИЕ ОДЕССА

Курсы автослесаря Одесса. Автомеханик обучение в Одессе и Украине
Когда у человека есть корочка автослесаря, подтверждающая его профессиональную пригодность, которая была получена честным способом, то с уверенностью можно сказать, что он является специалистом по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей и мотоциклов. И что интересно, автомеханик сегодня является не только одной из самых востребованных рабочих специальностей, но и одной из самых высокооплачиваемых!



Курсы автомеханика Украина

Курсы автослесаря Одесса. Автомеханик обучение в Одессе и Украине
Автомеханик осуществляет диагностику неполадок и действия, направленные на их устранение. В обязанности такого специалиста входит установка и ремонт двигателей, замена и настройка колес, а также целый ряд других действий, связанных с заменой отдельных запчастей, масла и так далее. Соответственно, чтобы человек мог хорошо разбираться в столь непростых задачах, существуют специализированные курсы Слесарь по ремонту автомобилей. 
      ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» приглашает всех желающих на профессиональные курсы автослесаря в Одессе! Мы работаем только с самым актуальным и современным диагностическим оборудованием, инструментарием, учебными пособиями и прочими материалами, необходимыми для того, чтобы обучение на автослесаря происходило максимально эффективно.
Кроме того, что автомеханик занимается диагностикой и починкой найденных дефектов, он также осуществляет контроль технического состояния транспортного средства, определяя и предупреждая вероятные проблемные места на самых ранних стадиях. Особенно эти знания необходимы для специалистов, планирующих осуществлять свою деятельность на автобазах, в мастерских и так далее. 
      У нас по направлению Автомеханик обучение в Одессе происходит в сотрудничестве с действующими представителями данной профессии. Если вы хотите пройти по направлению Слесарь по ремонту автомобилей обучение, то вы можете сделать это быстро, качественно и недорого в нашем учебном центре! Для этого вам надо просто позвонить по указанному на этом сайте номеру телефона или лично придти по адресу: город Одесса, проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218.

Обучение на автослесаря в Одессе

Вас интересуют курсы автомеханика Николаев, Харьков, Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Киев или в другом регионе? Хотите пройти обучение на автомеханика в Украине? Мы рады предложить всем желающим пройти на автомеханика обучение онлайн, которое может быть осуществлено из любой точки страны! Курсы автослесарь Украина: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из других населенных пунктов страны.

Главная
Наш официальный сайт

Курсы автослесаря Одесса. Автомеханик обучение в Одессе и Украине

10 комментариев:

  1. как просходит обучкние онлвйг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наразі на жаль, нема навчання за цією професію в онлайн форматі

      Удалить
  2. Вітаю! Яка ціна курсів?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наразі вартість навчання за цією професією складає 8 000,00 грн.

      Удалить
  3. Скільки триває навчання?

    ОтветитьУдалить
  4. Есть ли сейчас набор на автомеханика ?

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго дня,цікавлять дані курси як курси вихідного дня, для саморозвитку,вони діють на вихідних?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Графік занять складається під групу індивідуально, є курс вихідного дня

      Удалить
    2. Доброго дня, наразі триває набір у групу за цією професією

      Удалить
  6. Есть набор на автомеханика?

    ОтветитьУдалить