Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Электрика Одесса

КУРСЫ ЭЛЕКТРИКА ОДЕССА / ЭЛЕКТРИК ОБУЧЕНИЕ ОДЕССА

Курсы электрика Одесса/электрик обучение Одесса. Курсы судового электрика/курсы электромонтеров
Сегодня практически невозможно представить существование человечества без электричества. Города расширяются, строятся новые жилые и нежилые строения, которые требует присутствия в них света и электричества. Чтобы в здании был свет, а также другие блага современной цивилизации, оно должно быть подключено к электрической сети.
И за эти мероприятия отвечает отдельный специалист, который осуществляет монтаж и другое обслуживание электрических сетей. Этот человек – электрик.
Легко предположить, что столь сложная деятельность не может быть освоена прямо на рабочем месте с помощью старших коллег или кустарным способом от хороших друзей. Будущий специалист в этой области обязан пройти высококвалифицированные курсы электромонтеров. Иначе велики риски не только нанесения материального убытка людям, ответственным за объект, на котором производятся электромонтажные работы, но и ущерб здоровью, и даже жизни, как самого электрика, так и окружающих его людей.

Курсы электрика в Одессе

Курсы электрика Одесса/электрик обучение Одесса. Курсы судового электрика/курсы электромонтеров
ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» приглашает всех желающих научиться досконально разбираться в ремесле электрика на наших профессиональных курсах электриков в Одессе! Наши выпускники – это люди, которые делают блестящую карьеру и зарабатывают хорошие деньги. К нам могут обращаться как лица, которые не имеют прошлого опыта в данной сфере деятельности, так и специалисты, которых интересует переподготовка, повышение квалификации и переаттестация. Для тех, кто начинает у нас обучение с нуля, наши курсы Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования будут происходить от самых азов освоения данной профессии, кто же имеет прошлый опыт – получит тот набор теоретических и практических знаний, который подходит его уровню подготовки. Мы готовим специалистов по направлению Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2, 3, 4, 5 разряда. Мы ждем ваши звонки по телефону, указанному на этом ресурсе, а также вы можете прийти к нам лично по адресу: город Одесса, проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218 (напротив Одесского национального политехнического университета).

Курсы судового электрика Одесса

Окончив по направлению Электрик обучение в Одессе в нашем центре, вы сможете не только найти себе работу в любом регионе Украины и даже за рубежом, но и продолжить образование. Например, после наших курсов вы сможете пройти по направлению Судовой электромеханик обучение как в Одессе, так и в любой другой точке нашей страны или даже мира! Как известно, у судового электрика зарплата очень высокая. Мы выдаем свидетельства о профессиональной пригодности государственного образца, которые действительны во многих странах земного шара! Соответственно, наши документы могут стать основанием для поступления в иные учебные заведения для расширения профессиональных навыков.
Вы ищете курсы электрика в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепре (Днепропетровске) или в другом населенном пункте Украины? ДП «Учебно-курсовой комбинат «ОдесБуд» рад предложить дистанционные курсы электриков по всей Украине: Киев, Одесса, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и для других населенных пунктов страны. Не откладывайте на завтра, а звоните к нам прямо сейчас!

Куда пойти учиться в Одессе?
Учебно курсовой комбинат Одесбуд

Курсы электрика Одесса/электрик обучение Одесса. Курсы судового электрика/курсы электромонтеров

11 комментариев:

  1. Сколько стоят курсы электриков, период обучения и форма обучения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На жаль, зараз не проводиться навчання за цією професією

      Удалить
  2. они этого даже по телефону не говорят..

    ОтветитьУдалить
  3. Занимаюсь электроникой. Большой опыт работы электриком на производственных линиях. Но к сожалению не официальный т.к. Нет диплома и допусков электрика. Хочу легализоваться, то-есть получить диплом. На какой срок обучения я могу рассчитывать и сколько это стоит?.Желательно сразу сдать экзамен или обучение дистанционно (если это возможно).

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Меня интересует стоимость курса, период обучения,каким образом проходит курс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На жаль, зараз не проводиться навчання за цією професією

      Удалить
  5. Здравствуйте. Нас интересует, период обучения и стоимость.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. Меня интересует стоимость курса, период обучения,каким образом проходит курс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На жаль, зараз не проводиться навчання за цією професією

      Удалить
  7. Здравствуйте. Меня интересует стоимость курса, период обучения,каким образом проходит курс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На жаль, зараз не проводиться навчання за цією професією

      Удалить