Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Сварщиков Одесса

КУРСЫ СВАРЩИКОВ ОДЕССА / КУРСЫ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКА В ОДЕССЕ

Обучение и Курсы сварщиков Одесса/курсы электрогазосварщика в Одессе. Курсы судового сварщика/морских сварщиков в Одессе
Специалист в области сварочных работ востребован практически во всех сферах промышленной и строительной индустрии. Сварка является неотъемлемой частью создания огромного количества предметов, окружающих каждого из нас в повседневной жизни – от простейших металлических объектов до сложнейших конструкций. Сварщик – это мастер, который изготавливает всевозможные конструкции из металла любого назначения и сложности. Благодаря тому, что сварщики необходимы всегда
и в очень многих областях деятельности, их зарплата отличается высокими ставками.
Но что нужно сделать, чтобы начать работать сварщиком? Необходимо иметь удостоверение государственного образца, подтверждающее квалификацию. А как такой документ можно получить? Пройдя курсы электрогазосварщиков в Одессе! Но где можно пройти курсы сварщика в Одессе? В ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд», который находится по адресу: проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218!
Окончив наши курсы газоэлектросварщика в Одессе, вы сможете устроиться на высокооплачиваемую должность или даже начать собственный бизнес! Просто наберите наш номер телефона, указанный на этом веб-ресурсе, и вы сможете в самое ближайшее время пройти по направлению Сварщик обучение в Одессе. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Почему вам нужны именно наши курсы электросварщиков Одесса?

Обучение и Курсы сварщиков Одесса/курсы электрогазосварщика в Одессе. Курсы судового сварщика/морских сварщиков в Одессе
Мы осуществляем обучение сварщиков в Одессе https://kursy-odessa.blogspot.com/p/kursy-svarshchikov-odessa.html по тщательно составленной программе, состоящей из полноценных теоретических и практических занятий. Наш подход позволяет даже совсем юным и/или впервые столкнувшимся с данной деятельностью людям освоить весь комплекс специальных знаний и навыков. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что наши быстрые курсы сварщика в Одессе https://kursy-odessa.blogspot.com/ проходят в соответствии с самыми последними на сегодняшний день профессиональными стандартами. Мы не единственные в Одессе курсы сварщиков, но только мы выпускаем настоящих профессионалов своего дела!
В процессе обучения особое внимание уделяется технике безопасности, охране труда, изучению материалов, диагностике недостатков, качеству выполняемой работы. Специалист учится применять газовую резку, устранять дефекты на местах сварки, работать с трубами, образовывать сварочный пост и выполнять многие другие функции. При обучении отдельное внимание выделяется следующим видам сварки:
  • ручной дуговой;
  • аргонной;
  • полуавтоматической;
  • холодной;
  • газовой.

Следует также добавить, что за наши курсы сварщиков в Одессе цена доступна абсолютно каждому! Сделайте небольшие затраты на курсы электрогазосварщиков в Одессе, и получите высокооплачиваемую работу! Также мы рады предложить дистанционное обучение сварщика. 

Курсы морских сварщиков в Одессе

Обучение и Курсы сварщиков Одесса/курсы электрогазосварщика в Одессе. Курсы судового сварщика/морских сварщиков в Одессе
Еще необходимо отметить и тот факт, что наши курсы позволяют затем пройти по направлению Судовой сварщик обучение как в Одессе, так и в любой другой точке Украины. И даже за ее пределами! Ведь мы выдаем свидетельства, которые считаются действительными не только в нашей стране, но и в СНГ, Европе и во многих других странах мира. Соответственно, каждый прослушавший нашу программу сможет найти себе работу вне зависимости от географического расположения работодателя. Или, как говорилось выше, пройти повышение квалификации через курсы судового сварщика в Одессе, Николаеве, Измаиле, Киеве, Гданьске, Амстердаме и так далее.
Если вам нужен морской сертификат сварщика или другие документы судового сварщика, если вы планируете пройти по направлению Судовой сварщик обучение, значит, вам нужны курсы от ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд»! Мы ждем всех желающих на курсы сварщика из любой точки Украины: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из любых других населенных пунктов страны. Не откладывайте на завтра – звоните к нам прямо сейчас!

Другие обучающие курсы Одессы смотрите здесь!
Официальный сайт Одесбуда

Обучение и Курсы сварщиков Одесса/курсы электрогазосварщика в Одессе. Курсы судового сварщика/морских сварщиков в Одессе

3 комментария:

  1. Фуфлыжные курсы,на аргон пришлось дополнительно другие проходить,а теория нормальная.

    ОтветитьУдалить