Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

КУРСЫ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ

КУРСЫ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Курсы целевого назначения и правила безопасности
Самое первое, с чего следует начать – разобраться в терминологии. Итак, курсы целевого назначения – это периодическое обучение персонала предприятия новым знаниям в области современных технологических процессов, новейших материалов, актуального оборудования, а также правил, методов использования и выявления неисправностей. К тому же, данные мероприятия направлены на изучение новых открытий в области организации грамотной работы трудового коллектива, правильного понимания трудового законодательства и других вопросов в экономической и технической плоскости.
Вам нужна консультация или хотите пройти обучение? Звоните к нам прямо сейчас, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Наш адрес: город Одесса, проспект Шевченко, 2, II этаж, 218 кабинет (напротив «Политеха»).



Онлайн обучение

ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» предлагает широчайший выбор самых разнообразных курсов обучения. И курсы целевого назначения – один из важнейших элементов, предлагаемых нашими высококвалифицированными специалистами в области охраны труда, экономики и промышленности. В связи с тем, что мир не стоит на месте и современные технологии сегодня играют значительную роль, мы рады предложить всем желающим наши дистанционные курсы, которые теперь доступны из любой точки Украины: Киев, Сумы, Харьков, Львов, Тернополь, Николаев, Херсон, Чернигов, Черновцы, Черкассы, Ивано-Франковск, Запорожье, Тернополь, Полтава, Луцк, Кропивницкий (Кировоград), Ровно, Житомир, Ужгород, Хмельницкий и в других регионах страны.

Почему вам нужны именно мы?

Курсы целевого назначения и правила безопасности
Вас интересуют грамотно изложенные правила пожарной безопасности в Украине? Или необходимо обучение по охране труда на высоте. А может быть вам нужна охрана труда грузоподъемных кранов, или охрана труда при обслуживании лифтов, или охрана труда при взаимодействии с сосудами, работающими под давлением? Или вы ищете способы, как получить группу допуска по электробезопасности в Одессе или в другом населенном пункте Украины? 
Если это так, значит, вы зашли именно на тот интернет-ресурс, который вам нужен! Потому что наш учебный центр https://kursy-odessa.blogspot.com/ предлагает всем желающим большой выбор курсов целевого назначения. Это и курсы пожарной безопасности, и курсы по охране труда, и обучение ответственного за газовое хозяйство на предприятии, а также целый ряд других быстрых, интересных, познавательных, повышающих квалификацию программ обучения! 

Что мы можем предложить?

Курсы пожарной безопасности Одесса. 

Чтобы предприятие было полностью безопасно с точки зрения возможного возникновения огнеопасных ситуаций, важно, чтобы люди прошли обучение по пожарной безопасности на предприятии в компании профессионалов в этой области. Мы всегда готовы поделиться всем, что знаем сами и обеспечить пожарно технический минимум и необходимую периодичность обучения.

Курсы по электробезопасности Одесса. 

Как известно, электробезопасность на предприятии и требования электробезопасности на рабочем месте – одни из основных видов мероприятий, которые должны неукоснительно соблюдаться руководством абсолютно любой организации, вне зависимости от ее деятельности. По окончанию слушания программы обучения в нашем центре и проверки знаний, человек может получить по электробезопасности 2, 3 или 4 группу. К тому же, как и говорилось выше, мы предлагаем всем желающим также и онлайн курсы электробезопасности, которые можно пройти абсолютно из любой точки Украины.

Обучение ответственного за газовое хозяйство. 

Еще один потенциально опасный процесс, который активно используется на самых разнообразных современных предприятиях – это газ. Но газ несет опасность только в том случае, если не соблюдается периодичность обучения ответственного за газовое хозяйство.

Обучение работе на высоте по новым правилам. 

Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на самые актуальные на сегодняшний день знания. И важно, чтобы каждый человек, занимающий данную должность, регулярно осуществлял по охране труда на высоте обучение, иначе высоки шансы плачевного исхода. Пройдя у нас по направлению Охрана труда при работе на высоте обучение, вы будете иметь более высокую квалификацию, чем большинство специалистов в этой сфере, а значит, и больше шансов получить интересующую вас работу.

Охрана труда грузоподъемных кранов. 

Как известно, работа специалистов, связанных с грузоподъемными машинами всегда сопряжена с повышенным риском для здоровья и даже для жизни. Поэтому важно, чтобы инструкция по охране труда при работе с грузоподъемными механизмами была изучена не самостоятельно, а в компании опытных специалистов, за плечами которых многие годы деятельности в этой области.

Правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек) Украина. 

Еще одна область, которая категорически требует тщательных и полноценных знаний в таких дисциплинах, как инструкция по безопасной эксплуатации подъемников и техника безопасности при работе на подъемнике. Обратившись в наш учебный центр, вы получите все необходимые знания, в том числе тщательно изучите правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников, а также инструкцию по охране труда при работе с автомобильным подъемником.

Охрана труда при эксплуатации лифтов. 

Как известно, лифт – это необходимый и крайне востребованный элемент современных высотных строений, не только предназначенных для жилья, но и для рабочих целей. Именно поэтому так важно, чтобы всегда выполнялись все предписанные правила пользования грузовым лифтом. Однако инструкция по эксплуатации пассажирского лифта и лифта для грузового использования – это несколько разные документации. Для того чтобы разобраться во всех тонкостях этого процесса и были созданы наши курсы.

Охрана труда сосуды под давлением. 

Если ваш, или вашего подчиненного, вид деятельности связан с данной специализацией, значит, крайне важно, чтобы периодически осуществлялось обучение охране труда при работе с сосудами под давлением. Иначе велик риск нарушения техники безопасности, что может привести к нарушению работы всей организации, материальным потерям и даже человеческим жертвам. Если вы, или ваш сотрудник, осуществляете обслуживание сосудов под давлением, вы обязаны досконально знать не только инструкцию по безопасной эксплуатации сосудов работающих под давлением, но и хорошо разбираться в целом ряде других тонкостей и особенности данного ремесла.

Главная этого блога
Наш сайт

Курсы целевого назначения и правила безопасности

8 комментариев:

  1. Цена курсов? (правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек) Украина).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоимость курса 800,00 грн. длительность 42 часа

      Удалить
  2. Какая цена курсов верхолазов? Сварщиков ?сколько дней ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верхолаз 4 500,00 грн.
      Электрогазосварщик -6 500,00 грн
      Длительность от 2-х до 6 месяцев

      Удалить
  3. цена курса и количество часов оператор азс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоимость курса 3 500,00 грн. длительность 1,5 мес

      Удалить
  4. Какая стоимость курсов слесаря по ремонту топливной аппаратуры и продолжительность обучения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, на данный момент нет этой профессии, есть только Оператор котельной, стоимость курса 2500,00 грн., длительность 1-1,5 мес. Обучение проходит очно/дистанционно

      Удалить