Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Профессиональные курсы крановщиков в Одессе

Профессиональные курсы крановщиков в Одессе
Сегодня профессия крановщик крайне востребована и всегда высокооплачиваема. Потому что из года в год количество строительных объектов только увеличивается, а также других предприятий, где требуются услуги крановщика. К тому же, крановщик – это высокооплачиваемая специальность! Однако данная профессия является достаточно сложной и включает в себя множество деталей, которые можно освоить только пройдя специализированные курсы крановщиков, в противном случае слишком высоки риски, что человек может подвергнуть опасности собственную жизнь и жизнь окружающих его коллег и других людей, а также нанести серьезный материальный ущерб организации, на которую будет работать.

Высококвалифицированные курсы крановщиков в Одессе Вы можете быстро, качественно и недорого закончить в ДП “Учебно-курсовой комбинат “Одесбуд”, который находится на проспекте Шевченко, 2 (2-й этаж, кабинет №218). К Вашим услугам не просто опытные специалисты в данной области, а, к тому же, высококлассные преподаватели, за плечами которых не один выпущенный машинист автокрана в Одессе. Самый быстрый вариант начать обучение на автокрановщика – связаться с нами в телефонном режиме. Наши контактные номера телефонов легко найдете на сайте, на котором прямо сейчас находитесь.

Лучшие курсы автокрановщика в Одессе

Наш учебный центр приглашает всех желающих осуществить обучение на автокрановщика различного типа. В нашем учреждении Вас ждет специализированная программа освоения данной профессии. Мы предлагаем различные варианты изучения курса обучения, которые подойдут как людям, только начинающим в этой сфере, так и опытным крановщикам. В специально оборудованных аудиториях наши студенты детально изучают, как следует управлять кранами, проводить подъем, перемещение и разгрузку грузов, осуществлять осмотр и техническое освидетельствование оборудования и т.д. и т.п.
Закончив наши курсы машиниста автокрана, Вы сможете работать во многих сферах, и в частности обслуживать: 

  • жилищно-коммунальные хозяйства;
  • склады;
  • строительные площадки;
  • производственные объекты;
  • энергетические объекты.

Мы предлагаем Вам такое обучение автокрановщика, которое сделает Вас по-настоящему востребованным специалистом в самых различных компаниях, осуществляющих строительство, монтаж и ремонт разнообразных объектов. Тот факт, что сегодня без грузоподъемной техники мало какое производство способно обойтись, а Вы, как квалифицированный и сертифицированный крановщик, сможете с легкостью найти для себя высокооплачиваемую работу.

Теоретическая часть обучения автокрановщика

Профессиональные курсы крановщиков в Одессе
Наши высококвалифицированные специалисты поделятся с Вами всем теоретическим материалом, которым владеют сами. Курсы крановщиков в Одессе проходят в специально оснащенных кабинетах, в которых учащийся сможет почерпнуть всю необходимую информацию, с помощью мультимедийных и наглядных материалов. Пособия, с которыми работают студенты ДП “Учебно-курсовой комбинат “Одесбуд”, позволяют наглядно и детально изучить строение, типы, работу и виды деятельности актуальных сегодня грузоподъемных кранов. 
Курс обучения включает в себя:

  • ремонтные и технические мероприятия по обслуживания автокрана;
  • путь крана: надземный и наземный;
  • техника безопасности во время профессиональной деятельности;
  • особенности строения разнообразных видов грузоподъемных машин и другой техники;
  • технологии захвата грузов различного габарита и веса;
  • основы работы и последовательность выполнения действий на кране;
  • виды грузозахватных элементов;
  • технологии перемещения грузов различных габаритов и веса.

Практическая часть обучения автокрановщика

Практическое обучение автокрановщика производится на специализированных объектах в компании опытных специалистов, за плечами которых многолетняя профессиональная деятельность на кранах и в области преподавания практической части данной профессии. Кроме того, мы имеем договоренности о сотрудничестве с предприятиями, которые имеют в своем распоряжении необходимую грузоподъемную технику, на которой наши студенты получают весь спектр практических знаний.
За наши курсы крановщиков в Одессе цена не просто доступна, но еще и очень быстро окупается после трудоустройства специалиста на новую работу. При этом наши выпускники всегда уверено себя чувствуют приступая к своим непосредственным профессиональным обязанностям. Мы научим Вас контролировать работу стропальщика, пользоваться знаковыми сигналами, грамотно вести журнал вахт и использовать двухстороннюю радиосвязь, а также управлять, чистить, смазывать и регулировать различные механизмы крана.

История специальности крановщик

Первые механизмы, осуществляющие подъем тяжелых грузов на разную высоту, появились еще в древние времена, и использовались в строительстве. В период средневековья в Европе использовались простейшие сооружения из дерева и с ручным приводом, но с точки зрения конструкции, они отдаленно напоминали современные механизмы. До наших дней дошло не так уж и много таких изделий, но одно из старейших – механизм 1300-х годов, который приводился в движение топчаковыми колесами. Но без участия большого количества людей такие приспособления не имели особого смысла. Механические же краны появились аж через 500 лет – в 1800-е годы. Тогда же были разработаны и произведены первые механизмы на паровых двигателях, а ближе к середине XIX века появились гидравлические устройства. Мостовые системы с электрическим двигателем и с двигателем внутреннего сгорания стали появляться ближе к концу XIX века. И тогда же стало ясно, что такие машины должны управляться специально обученными людьми, способными профессионально, качественно и безопасно для окружающих выполнять все необходимые действия. А уже в 1910-е появился прототип современного башенного крана, который окончательно утвердил необходимость подключения к процессу таких специалистов, которые теперь стали самостоятельной профессиональной единицей. 
Интересно, что до изобретения рации, коммуникация между крановщиком и стропальщиками, занимавшимися крепежом и откреплением грузов, осуществлялась с помощью нескольких людей, отвечающих за передачу сигналов. 

Курсы обучения работы на башенном, козловом и автокране в Одессе и Украине

Если Вы хотите освоить новую для себя профессию крановщик или повысить квалификацию, то наши профессиональные курсы автокрановщика в Одессе – это то, что Вы ищете! Потому что в ДП “Учебно-курсовой комбинат “Одесбуд” работают лучшие специалисты в данной области, которые знакомят своих студентов с самой актуальной на сегодняшний день информацией. Не ищите, где можно купить удостоверение крановщика в Украине, а быстро и качественно пройдите профессиональное обучение в нашем учебном центре!
Вы ищете качественные и доступные по цене курсы крановщика в Днепре, Киеве, Запорожье, Николаеве, Ивано-Франковске, Тернополе, Львове, Харькове, Херсоне, Чернигове, Полтаве или в другом регионе Украине? Просто свяжитесь с нами! Возможно, Вам будут интересны наши предложения.

12 комментариев:

  1. Did you hear there's a 12 word sentence you can say to your man... that will induce intense emotions of love and impulsive attractiveness to you buried within his chest?

    Because deep inside these 12 words is a "secret signal" that fuels a man's impulse to love, worship and protect you with all his heart...

    ====> 12 Words Who Fuel A Man's Love Instinct

    This impulse is so built-in to a man's brain that it will make him try better than ever before to take care of you.

    Matter-of-fact, triggering this mighty impulse is absolutely mandatory to achieving the best possible relationship with your man that once you send your man one of the "Secret Signals"...

    ...You will soon notice him expose his soul and heart for you in a way he never experienced before and he will identify you as the one and only woman in the galaxy who has ever truly interested him.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день подскажите где проводят курсы по ближе к Запорожью?
    Когда набор в группу?
    Цена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Навчання за цією професією проводиться у м. Одеса
      Діє постійний набір у групи
      Вартість навчання 4 700,00 грн.

      Удалить
  3. Здравствуйте, интересует цена обучения

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день сколько длится обучение?

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день!
    Сколько длится курс обучения сварщик аргонщик, и стоимость обучения?

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго дня, яка зараз вартість навчання і тривалість?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, наразі вартість навчання складає 6 000,00 грн

      Удалить
  7. Які документи потрібні ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паспорт, ІПН, довідка про місце проживання/реєстрації, документ про освіту, медична довідка ф086, закордонний паспорт, водійські права

      Удалить