Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Верхолазов Монтажников Высотников

КУРСЫ ВЕРХОЛАЗОВ / КУРСЫ МОНТАЖНИКОВ ВЫСОТНИКОВ

Курсы верхолазов монтажников высотников. Обучение верхолазов в Украине
Верхолазные работы и работы на высоте – это не только высокооплачиваемая деятельность, но и труд, который всегда связан с повышенным уровнем риска для здоровья и жизни. Соответственно, чтобы осуществлять различные виды верхолазных работ, необходимо пройти квалифицированные курсы верхолазов. Другими словами, наличие удостоверения монтажника-высотника дает допуск к верхолазным работам.
Да, нам известно, что сегодня, к сожалению, не так уж тяжело найти место, где предлагают на выбор очень многие поддельные документы, в том числе там можно и удостоверение высотника купить. Однако этот путь крайне рискованный. Во-первых, за такие бумаги человек может понести наказание со стороны властей, а во-вторых, удостоверение по верхолазным работам без обучения – это огромный риск для жизни и здоровья как для самого «специалиста», так и для его коллег и других людей.



Курсы верхолазов в Украине

ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» осуществляет высокопрофессиональное обучение монтажников высотников и курсы по верхолазным работам по самым надежным методикам с использованием самого современного оборудования и технологий. В программу изучения профессии входит всесторонняя подготовка специалистов, включающая в себя освоение теоретической и практической базы. Если вы ищете, где можно пройти обучение верхолазов в Украине, то наш учебный центр всегда открыт для вас! Просто позвоните к нам по указанному на этом сайте номеру телефона или сразу же приходите к нам по адресу: проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218.

Верхолазные работы: новые правила

Курсы верхолазов монтажников высотников. Обучение верхолазов в Украине
Теоретическая часть курса состоит из подробного изучения таких вопросов, как техника безопасности, инструкция по верхолазным работам, высотные работы и охрана труда, а также тщательное знакомство с амуницией и инструментами. Слушатели получают все необходимые знания, учебное пособие «Правила работы на высоте» и прочие материалы, позволяющие качественно и грамотно выполнять все требования к верхолазным работам. Также наши курсы монтажников высотников дают возможность всем слушателям ознакомиться со всей необходимой нормативной и правовой базой.
Практическая часть заключается в выполнении различных заданий, и состоит из двух этапов: 

  1. Производственное обучение. Осуществляется в специально оборудованных помещениях.
  2. Производственная практика. Происходит на реальных действующих объектах.

В процессе тренировок будущие специалисты осваивают все необходимые навыки, которые позволят им не просто качественно выполнять свою работу, но и избегать опасных ситуаций, принимать взвешенные, правильные решения при нестандартных задачах, например, когда осуществляются верхолазные работы в электроустановках.
      Мы ждем всех желающих как из Одессы и Одесской области, так и из любых других регионов страны. Курсы верхолазов Украина: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из других точек страны.

ВЕРХОЛАЗНЫЕ РАБОТЫ ОДЕССА / ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ОДЕССА

В процессе прохождения обучения на наших курсах промышленного альпинизма, слушатели подробно знакомятся с тем, какие работы относятся к верхолазным работам, а какие – нет. Что представляют собой высотные работы, услуги альпинистов, промышленный альпинизм, верхолазные работы и даже утепление стен снаружи в Одессе и в целом по Украине. Итогом изучения программы является сдача экзамена, что необходимо для подтверждения специалистом полученных им знаний.
Высотные работы могут выполняться грамотно, качественно и надежно только в том случае, если специалист имеет полное представление о следующих вопросах:
  • Формирование навески, ее подъем и спуск.
  • Основные методы осуществления деятельности на высоте.
  • Способы страховки.
  • Методы страховки другого человека.
  • Предоставление первой медицинской помощи.
  • Спуск на землю пострадавшего.


Наш официальный сайт

Курсы верхолазов монтажников высотников. Обучение верхолазов в Украине

2 комментария:

  1. Какова стоимость и длительность обучения? Мед. справку отдельно оплачивать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вартість навчання 5 000,00 грн., тривалість навчання від 1 до 3 місяців, медична довідка є обов'язковим документом під час вступу на навчання

      Удалить