Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Стропальщика Одесса

КУРСЫ СТРОПАЛЬЩИКА ОДЕССА

Курсы стропальщика Одесса. Стропальщик обучение цена
В строительной, морской, промышленной, ремонтной, транспортной деятельности, а также во многих других сферах, стропальщик – незаменимый специалист, осуществляющий целый ряд важных действий, направленных на проведение работ, связанных с подъемом и перемещением грузов. И чтобы человек мог профессионально заниматься данной работой, он должен иметь удостоверение стропальщика, образец которого будет подтвержден государственными печатями.
Только такие люди могут занимать вышеуказанную должность! Но зачем что-то нужно знать стропальщику, чтобы получить такие документы, когда можно просто купить удостоверение стропальщика? Дело в том, что сегодня купить удостоверение стропальщика в Украине не так уж и сложно, но какой в этом прок? Ведь человек, не прошедший квалифицированное обучение стропальщика, серьезно рискует и своей должностью, и собственным здоровьем, и здоровьем окружающих, и материальными потерями. Идеальный вариант – курсы стропальщика в Одессе в ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд», на которых каждый желающий сможет качественно и недорого получить интересующую профессию. По окончанию обучения происходит квалифицированная проверка знаний, после чего выдается удостоверение стропальщика Украина, с которым можно устроиться на работу не только в нашей стране, но и в других странах Европы и мира.

Курсы стропальщика Одесса

Разработанный сотрудниками нашего учебного центра по направлению Стропальщик курс лекций, предполагает получение студентами всей необходимой информации, касающейся грузоподъемной техники, грузозахватных механизмов, типов тары, а также других интересных и важных профессиональных сведений. В нашем учебном заведении каждый стропальщик обучение проходит по следующим дисциплинам:
  • Наблюдение и обслуживание грузоподъемной техники.
  • Наблюдение и обслуживание грузозахватных механизмов.
  • Охрана труда стропальщика.
  • Электробезопасность.
  • Промышленная безопасность.
  • Рабочая инструкция стропальщика.
  • Должностная инструкция стропальщика 2,3,4,5,6 разряда.

Курсы стропальщика Одесса. Стропальщик обучение цена
После того, как студентом прослушана теоретическая часть курса, он переходит на следующий уровень – практическое обучение стропальщиков в Украине. А затем осуществляется специализированная аттестация стропальщиков. И как итог – получение удостоверения стропальщика в Одессе. Сразу же необходимо отметить для всех, кто ищет, где можно купить корочки, «подтверждающие» наличие специальности, и в частности, где купить удостоверение в Одессе, следующую информацию: единственный законный способ получения свидетельства об образовании – это полноценное обучение в сертифицированном учебном заведении.
      ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» предлагает курсы строительных специальностей в Одессе в компании настоящих профессионалов своего дела! Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих людей опасности, сделайте правильный выбор – изучите обязанности стропальщика во время работы на квалифицированных курсах! С нашей помощью также можно пройти обучение стропальщиков на предприятии без отрыва от производства. К тому же, мы еще горды тем фактом, что у нас за обучение на стропальщика цена самая доступная не только в Одесском регионе, но и по всей Украине!
      Если вас интересует вакансия стропальщика в Одессе, Киеве, Харькове, Черноморске, Париже, Нью-Йорке, или в любой другой точке мира, если вы хотите попробовать себя в специальности Стропальщик в порту, строительстве или в иной сфере деятельности, то мы вам поможем в этом вопросе! Звоните к нам по телефону, указанному на этом сайте или приходите по адресу: проспект Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218. 
      Еще мы осуществляем высокопрофессиональное дистанционное обучение стропальщиков в Украине: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и для любых других населенных пунктов страны. Мы всегда рады вам, вашим сотрудникам, друзьям и родственникам!

Все наши профессии
Наш официальный сайт Одесбуд

Курсы стропальщика Одесса. Стропальщик обучение цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий