Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Курсы Обучение Лифтеров

КУРСЫ ЛИФТЕРОВ / ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ЛИФТЕРОВ

Курсы лифтеров, программа обучения лифтеров. Где выучиться на лифтера? Ответственный за безопасную эксплуатацию лифтов/обучение лифтеров Украина: Одесса Киев Днепропетровск Харьков
Когда речь заходит о высотном здании, то лифт имеет ключевое значение. И это утверждение распространяется как на жилые дома, так и на строения, в которых расположены офисы или целое производство. Особенно лифт важен для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей и прочих категорий населения, чье состояние здоровья не позволяет перемещаться между этажами по лестнице. 
      В обязанности лифтера входит контроль за техническим состоянием и работоспособностью лифтов. В том случае, если найдена какая-либо неисправность, которая может послужить причиной аварийной ситуации или отказа техники, лифтер обязан приостановить работу лифта. 

Также лифтер – это ответственный за безопасную эксплуатацию лифтов, который при необходимости обязан произвести эвакуацию людей, находящихся в кабине.
Чтобы грамотно и качественно выполнять свою работу, каждый желающий осуществлять такую деятельность, обязан пройти профессиональные курсы лифтеров. Ведь эта должность связана не только с большим количеством знаний, но и с рисками как для здоровья и жизней пассажиров, так и самого лифтера.
https://kursy-odessa.blogspot.com/

Ответственный за лифтовое хозяйство

Курсы лифтеров, программа обучения лифтеров. Где выучиться на лифтера? Ответственный за безопасную эксплуатацию лифтов/обучение лифтеров Украина: Одесса Киев Днепропетровск Харьков
К работе лифтера допускаются люди старше 18 лет, за плечами которых имеется профессиональное обучение по лифтам и сданный на положительную отметку экзамен лифтера. Только таким образом можно честно получить удостоверение лифтера. Конечно же, нам известно, что сегодня за деньги можно достать как билеты для проверки знаний лифтеров, так и вообще купить удостоверение лифтера. Но мы это не только не приветствуем, но и осуждаем, так как такие незаконные действия приводят к очень плачевным результатам. Именно поэтому мы категорически выступаем и за то, чтобы экзаменационные билеты для лифтеров плотно изучались в процессе обучения, а не приобретались непосредственно перед испытанием, и разряды лифтеров выдавались исключительно по заслугам, и срок действия удостоверения лифтера продлевался только после переаттестации лифтера.

Где выучиться на лифтера?

Программа обучения лифтеров от ДП «Учебно-курсовой комбинат «Одесбуд» прекрасно подойдет для всех, кто связан с обслуживанием лифтов. В рамках курса изучается не только должностная инструкция специалиста ответственного за организацию эксплуатации лифтов, но и целый ряд других дисциплин, необходимых для нормальной трудовой деятельности представителя данной профессии. Находятся наши курсы лифтеров в Одессе на проспекте Шевченко, 2, ІІ этаж, кабинет 218. (напротив Одесского национального политехнического университета).
      Вы ищете хорошее место, где сможете учиться на лифтера? Хотите получить удостоверение лифтера? Или вас интересует переаттестация лифтеров? Наш учебный центр будет рад помочь вам в этих и других вопросах. Просто наберите наш номер телефона, указанный на этом интернет-сайте, и мы поможем вам разобраться во всех тонкостях освоения данной профессии. Также мы открыты к принятию на дистанционное обучение лифтеров со всей Украины: Одесса, Киев, Ужгород, Винница, Луцк, Херсон, Овидиополь, Южное, Черноморск (Ильичевск), Ровно, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Черновцы, Львов, Желтые Воды, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Новая Каховка, Винница, Николаев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Измаил, Сумы, Мукачево, Чернигов, Жмеринка, Калуш, Умань, Хмельницкий, Белая Церковь, Кривой Рог и из других точек страны. Мы ждем вас, ваших сотрудников, друзей и родственников!

Главная
Учебно-курсовой комбинат Одесбуд официальный сайт

Курсы лифтеров, программа обучения лифтеров. Где выучиться на лифтера? Ответственный за безопасную эксплуатацию лифтов/обучение лифтеров Украина: Одесса Киев Днепропетровск Харьков

Комментариев нет:

Отправить комментарий